Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 84
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR

SANS TITRE, 1959
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Oil on canvas signed and dated lower right.
80 × 100 cm - 31.5 × 39.3 in
700 /1 500 €
Mes ordres d'achat