Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 85
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 2 860EUR

SANS TITRE, 1968
Huile sur toile, rentoilée, signée et datée en bas à droite.
Oil on canvas, rentoilé, signed and dated lower right
100 × 80 cm – 39.3 × 31.5 in
Expositions :
- Galerie du Regard, Paris
- Galerie Daniel Gervis, Paris
700 / 1 500 €
Mes ordres d'achat