Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)

Jean MIOTTE (1926-2016)
SANS TITRE, 1988
Acrylique sur papier signé et daté en bas à gauche.
64,5 × 99 cm – 25.3 × 38.9 in
3 000 / 4 000 €
Mes ordres d'achat