Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Jean MIOTTE (1926-2016) SANS TITRE, 1988 Acrylique sur papier signé et daté en bas à gauche. Acrylique sur papier signé et daté en bas à gauche. 64,5 × 99 cm – 25.3 × 38.9 in 3 000 / 4 000 €