Kumi SUGAI (1919-1996)

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Kumi SUGAI (1919-1996)
Kumi SUGAI (1919-1996) AKA, 1958 Lithographie en couleurs signée en bas à droite. Lithograph in colors signed lower right. 54,5 × 45 cm – 21.4 × 17.7 in 500 / 600 €