Kumi SUGAI (1919-1996)

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR

Kumi SUGAI (1919-1996)

Kumi SUGAI (1919-1996)
AKA, 1958
Lithographie en couleurs signée en bas à droite.
Lithograph in colors signed lower right.
54,5 × 45 cm – 21.4 × 17.7 in
500 / 600 €
Mes ordres d'achat