Yuri KUPER (né en 1940)

Lot 90
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Yuri KUPER (né en 1940)
Yuri KUPER (né en 1940) SANS TITRE, 1990 Technique mixte et collage de scies sur panneau signé et daté au dos. Mixed technique and collage of saws on panel signed and dated on the reverse. 134 × 230 cm – 52.7 x 90.5 in 5 000 / 6 000 €