Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
Gudmundur ERRO (né en 1932) SANS TITRE, 2001 Sérigraphie sur plaque émaillée signée, datée et numérotée II/II au dos. Screen print on enamelled plaque signed, dated and numbered II/II on the reverse. 60 × 44,5 cm – 23.6 × 17.5 in 1 000 / 1 500 €