Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Gudmundur ERRO (né en 1932)

Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 2001
Sérigraphie sur plaque émaillée signée,
datée et numérotée II/II au dos.
Screen print on enamelled plaque signed,
dated and numbered II/II on the reverse.
60 × 44,5 cm – 23.6 × 17.5 in
1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat