JEAN-MICHEL ALBEROLA (NE EN 1953)

Lot 93
Estimation :
5000 - 6000 EUR

Jean-Michel ALBEROLA (né en 1953)
KARL MARX-PHARMACIE, 2002
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos.
Oil on canvas signed, titled and dated on the reverse.
27 × 35 cm – 10.6 × 13.7 in
Provenance :
- Atelier de l’artiste
5 000 / 6 000 €
Mes ordres d'achat