Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)

Lot 94
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 560EUR

VOLCAN, 1975
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
97 × 130 cm – 38.1 × 51.1 in
1 200 / 1 800 €
Mes ordres d'achat