GUIDO BIASI (1933-1983)

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR

GUIDO BIASI (1933-1983)

Guido BIASI (1933-1983)
CONFRONTATION, 1977
Acrylique sur toile signée,
titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed,
titled and dated on the reverse.
129 × 96,5 cm – 50.7 × 37.9 in
600 / 800 €
Mes ordres d'achat