Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 290EUR

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE
Huile sur toile signée en haut à droite
et contresignée au dos.
Oil on canvas signed upper right and
countersigned on the reverse.
65 × 54 cm - 25.5 × 21.2 in
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat