Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 290EUR
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Alexandre ISTRATI (1915-1991) SANS TITRE Huile sur toile signée en haut à droite et contresignée au dos. Oil on canvas signed upper right and countersigned on the reverse. 65 × 54 cm - 25.5 × 21.2 in 800 / 1 000 €