Pierre FICHET (1927-2007)

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre FICHET (1927-2007)
Pierre FICHET (1927-2007) SANS TITRE, 1962 Huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche. Oil on paper mounted on canvas signed and dated lower left. 64 × 50 cm- 25.2 × 22.4 in 600 / 800 €