Pierre FICHET (1927-2007)

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Pierre FICHET (1927-2007)

Pierre FICHET (1927-2007)
SANS TITRE, 1962
Huile sur papier marouflé sur toile
signé et daté en bas à gauche.
Oil on paper mounted on canvas
signed and dated lower left.
64 × 50 cm- 25.2 × 22.4 in
600 / 800 €
Mes ordres d'achat