Lucio FANTI (né en 1945)

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR

Lucio FANTI (né en 1945)

Lucio FANTI (né en 1945)
DEAD ICATO AM, 1979
Acrylique sur toile signée,
titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed,
titled and dated on the reverse.
161 × 130 cm – 63.3 × 51.1 in
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat