TCHERNITSKI

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
TCHERNITSKI
TCHERNITSKI SANS TITRE, 1994 Huile sur toile monogrammeée en bas à droite, contresignée et datée au dos. Oil on canvas monogrammed lower right, countersigned and dated on the back. 33 × 34 cm – 12.9 × 13.3 in 200 / 300 €