TCHERNITSKI

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR

TCHERNITSKI

TCHERNITSKI
SANS TITRE, 1994
Huile sur toile monogrammeée en bas à
droite, contresignée et datée au dos.
Oil on canvas monogrammed lower right,
countersigned and dated on the back.
33 × 34 cm – 12.9 × 13.3 in
200 / 300 €
Mes ordres d'achat