JOACHIM FERRER (NÉ EN 1929)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

JOACHIM FERRER (NÉ EN 1929)

Joachim FERRER (né en 1929)
ENTRELACEMENT (ETUDE), 2005
Technique mixte sur papier
contrecollé sur panneau
signé en bas à gauche, contresigné
et daté au dos.
Mixed media on paper pasted on panel
signed lower left, countersigned and dated on
the reverse.
29 × 21 cm – 11.4 × 8.2 in
300 / 400 €
Mes ordres d'achat