Pierre SZEKELY (1923-2001)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Pierre SZEKELY (1923-2001) GENESE DU FEU, 1983 Lithographie signée en bas au centre, signée , titrée et numérotée EA 24/100 en bas à gauche. Lithograph signed lower center, signed , titled and numbered EA 24/100 lower left. 55 × 75 cm – 21.6 × 29.5 in 200 / 300 €