Pierre SZEKELY (1923-2001)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR

Pierre SZEKELY (1923-2001)

Pierre SZEKELY (1923-2001)
GENESE DU FEU, 1983
Lithographie signée en bas au centre, signée , titrée
et numérotée EA 24/100 en bas à gauche.
Lithograph signed lower center, signed , titled and
numbered EA 24/100 lower left.
55 × 75 cm – 21.6 × 29.5 in
200 / 300 €
Mes ordres d'achat