Albert MERZ (né en 1942)

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR

Albert MERZ (né en 1942)

Albert MERZ (né en 1942)
SANS TITRE, 1986
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à
gauche.
Mixed media on paper signed and dated lower left.
98 × 75 cm – 38.5 × 29.5 in
300 / 400 €
Mes ordres d'achat