Albert MERZ (né en 1942)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Albert MERZ (né en 1942)
Albert MERZ (né en 1942) SANS TITRE, 1986-1990 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite. Mixed media on paper signed and dated lower right. 98 × 74 cm – 38.5 × 29.1 in 300 / 400 €