Albert MERZ (né en 1942)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR

Albert MERZ (né en 1942)

Albert MERZ (né en 1942)
SANS TITRE, 1986-1990
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite.
Mixed media on paper signed and dated lower right.
98 × 74 cm – 38.5 × 29.1 in
300 / 400 €
Mes ordres d'achat