Albert MERZ (né en 1942)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR

Albert MERZ (né en 1942)

Albert MERZ (né en 1942)
SANS TITRE, 1988
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed and dated on the reverse.
141 × 115 cm – 55.5 × 45.2 in
600 / 800 €
Mes ordres d'achat