Fréderic BENRATH (1930-2007)

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 494EUR
Fréderic BENRATH (1930-2007)
Frédéric BENRATH (1930-2007) SANS TITRE, 1995 Huile sur carton signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos. Oil on cardboard signed and dated lower right, countersigned and dated on the reverse. 15 × 15 cm – 5.9 × 5.9 in 300 / 400 €