Fréderic BENRATH (1930-2007)

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 494EUR

Fréderic BENRATH (1930-2007)

Frédéric BENRATH (1930-2007)
SANS TITRE, 1995
Huile sur carton signé et daté en bas à droite, contresigné et
daté au dos.
Oil on cardboard signed and dated lower right, countersigned
and dated on the reverse.
15 × 15 cm – 5.9 × 5.9 in
300 / 400 €
Mes ordres d'achat