Mario Antonio PUCCIARELLI (1928-2014)

Lot 109
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR

KITMI MATERICI + SECUENZE - CROMATICA IN ALTO, 1986

Technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos

Mixed media on canvas, titled, dated and signed on the reverse

50 x 60 cm

3 000 / 5 000 €
Mes ordres d'achat