TRAVAIL FRANCAIS, vers 1900

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
TRAVAIL FRANCAIS, vers 1900
Lampe style Art Nouveau, base en bronze à décor de glands et feuillages à trois lumières figurant un nénuphar, signée (Accidents)
Mes ordres d'achat