Robert COMBAS, né en 1957

Lot 7
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 635 EUR

Robert COMBAS, né en 1957

Robert COMBAS, né en 1957
SANS TITRE, 1986
Gouache sur papier,signé,
daté en bas à droite et dédicacé au dos
Gouache on paper, signed,
dated lower right and dedicated on the reverse
32 × 24 cm – 12.6 × 60.9 in
Nous remercions l’artiste et l’atelier Robert Combas des
recherches effectuées et du numéro d’archive #9194
Mes ordres d'achat