Robert COMBAS, né en 1957

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 635EUR
Robert COMBAS, né en 1957
Robert COMBAS, né en 1957 SANS TITRE, 1986 Gouache sur papier,signé, daté en bas à droite et dédicacé au dos Gouache on paper, signed, dated lower right and dedicated on the reverse 32 × 24 cm – 12.6 × 60.9 in Nous remercions l’artiste et l’atelier Robert Combas des recherches effectuées et du numéro d’archive #9194