François BOISROND, né en 1959

Lot 8
8 000 - 15 000 EUR
Résultat : 10 296 EUR

François BOISROND, né en 1959

François BOISROND, né en 1959
SANS TITRE, 1985
Acrylique sur toile, diptyque, signée et datée au dos
sur chaque toile
Acrylic on canvas, diptych, signed and dated on the
reverse, each canvas
261,5 × 273 cm – 102.9 × 107.4 in
Mes ordres d'achat