François BOISROND, né en 1959

Lot 8
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Résultat : 10 296EUR
François BOISROND, né en 1959
François BOISROND, né en 1959 SANS TITRE, 1985 Acrylique sur toile, diptyque, signée et datée au dos sur chaque toile Acrylic on canvas, diptych, signed and dated on the reverse, each canvas 261,5 × 273 cm – 102.9 × 107.4 in