Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 11
500 - 1 500 EUR
Résultat : 343 EUR

Hervé HEUZE, né en 1964

Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 1991
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite,
inscription au dos sur le châssis
Oil on canvas, signed and dated lower right,
inscription on the reverse of the framework
233 × 190 cm – 91.7 × 74.8 in
Mes ordres d'achat