Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 11
Estimation :
500 - 1500 EUR
Résultat : 343EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964 SANS TITRE, 1991 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, inscription au dos sur le châssis Oil on canvas, signed and dated lower right, inscription on the reverse of the framework 233 × 190 cm – 91.7 × 74.8 in