Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 801EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964 SANS TITRE, 1993 Huile sur toile, signée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated on the reverse 250 × 190 cm – 98.4 × 74.8 in