Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 12
300 - 500 EUR
Résultat : 801 EUR

Hervé HEUZE, né en 1964

Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 1993
Huile sur toile, signée et datée au dos
Oil on canvas, signed and dated on the reverse
250 × 190 cm – 98.4 × 74.8 in
Mes ordres d'achat