Hervé DI ROSA, né en 1959

Lot 18
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 33 176 EUR

Hervé DI ROSA, né en 1959

Hervé DI ROSA, né en 1959
ABSTRACT VILLE (DETAIL), 1987
Acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre, titrée en haut au centre
Acrylic on canvas, signed and dated lower center, titled and dated upper center
174 × 195 cm – 68.5 × 76.7 in
Mes ordres d'achat