SPEEDY GRAPHITO, né en 1961

Lot 41
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 9 724 EUR

SPEEDY GRAPHITO, né en 1961

SPEEDY GRAPHITO, né en 1961
PARTIE D'ÉCHEC, 1985
Acrylique sur toile, signée en bas au centre, titrée,
contresignée, titrée et datée Mars 85 au dos sur le châssis
Acrylic on canvas, signed lower center, signed,
titled and dated March 85 on the reverse of the framework
100 × 100 cm – 39.3 × 39.3 in
Mes ordres d'achat