SPEEDY GRAPHITO, né en 1961

Lot 42
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 13 156 EUR

SPEEDY GRAPHITO, né en 1961

SPEEDY GRAPHITO, né en 1961
LAPINTURE, 1987
Acrylique sur toile découpée, titrée en bas
à gauche et signée et datée en bas à droite
Acrylic on cut canvas, titled lower left and
signed and dated lower right
210 × 97 cm – 82.6 × 38.1 in
Mes ordres d'achat