SPEEDY GRAPHITO, né en 1961

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 156EUR
SPEEDY GRAPHITO, né en 1961
SPEEDY GRAPHITO, né en 1961 LAPINTURE, 1987 Acrylique sur toile découpée, titrée en bas à gauche et signée et datée en bas à droite Acrylic on cut canvas, titled lower left and signed and dated lower right 210 × 97 cm – 82.6 × 38.1 in