JUNKY, né en 1975

Lot 46
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 945 EUR

JUNKY, né en 1975

JUNKY, né en 1975
SANS TITRE, 2011 – DIPTYQUE
Peinture aérosol et acrylique sur toile,
signée en bas au centre, contresignée et datée au dos
Spray pain and acrylic on canvas, signed lower center,
counter signed and dated on the reverse
114 × 294 cm – 44.8 × 115.7 in
Mes ordres d'achat