JUNKY, né en 1975

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 229EUR
JUNKY, né en 1975
JUNKY, né en 1975 BOMB X, 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée en haut à gauche et datée en bas à gauche Spray paint and acrylic on canvas, signed lower right, titled upper left and dated lower left 100 × 80 cm – 39.3 × 31.5 in