CINZ, né en 1976

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 144EUR
CINZ, né en 1976
CINZ, né en 1976 SANS TITRE (VUE SUR MANHATTAN), 03.2009 Acrylique sur panneaux de circuit imprimé, signé et daté en bas à droite Acrylic on printed circuit boards, signed and dated lower right 122 × 106 cm – 48 × 41.7 in