JUNKY, né en 1975

Lot 53
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 686EUR
JUNKY, né en 1975
JUNKY, né en 1975 DO YOU WANT ?, 2010 Peinture aérosol et acrylique sur panneau, signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos Spray paint and acrylic on panel, signed lower left, counter signed, titled and dated on the reverse 150 × 110 cm – 59 × 43.3 in