ZENOY, né en 1974

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 203EUR
ZENOY, né en 1974
ZENOY, né en 1974 AUTHENTIQUE, 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Spray paint and acrylic on canvas, signed lower right, counter signed and dated on the reverse 200 × 320 cm – 78.7 × 125.9 in