Gérard GAROUSTE, né en 1946

Lot 71
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 56 056EUR
Gérard GAROUSTE, né en 1946
Gérard GAROUSTE, né en 1946 SANS TITRE Huile sur toile, signée en bas à droite et inscription D16G23 Oil on canvas, signed lower right and inscribed D16G23 215 × 250 cm – 84.6 × 98.4 in