Gérard GAROUSTE, né en 1946

Lot 72
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Résultat : 59 488EUR
Gérard GAROUSTE, né en 1946
Gérard GAROUSTE, né en 1946 SANS TITRE, 1990-1991 Huile sur toile, signée en bas vers la gauche et inscription R15F72 Oil on canvas, signed lower left and inscribed R15F72 283 × 501 cm – 111.4 × 197.2 in Bibliographie : • Gérard Garouste, oeuvres récentes, 13 décembre 1991 – 25 janvier 1992, Belvédère du château, Prague, reproduit en couleurs pleine page 64