Raymond Hains (1926-2005)

Lot 74
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 28 600EUR
Raymond Hains (1926-2005)
Raymond HAINS (1926-2005) SANS TITRE, 1974 Affiches lacérées marouflées sur toile, signée et datée en bas à droite Poster lacerated mounted on canvas, signed and dated lower right 75 × 102 cm – 29.5 × 40.1 in Provenance : • Galerie Mathias Fels, Paris