Eberhard HAVEKOST (1967-2019)

Lot 99
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 296EUR
Eberhard HAVEKOST (1967-2019)
Eberhard HAVEKOST (1967-2019) SANS TITRE, 1998 Huile sur toile, signée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated on the reverse 130 × 80 cm – 51.1 × 31.5 in Provenance : • Galerie Gebr. Lehmann, Dresden • Galerie Patrick De Brock, Knokke-Le-Zoute • Collection privée, acquis en 204 auprès de la Galerie Patrick De Brock • Sotheby’s London, 11 février 2010, lot 276