César (1921-1998)

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
César (1921-1998)
CÉSAR (1921-1998) SANS TITRE (MOTO COMPRESSÉE), 1973 Lithographie en couleurs sur papier arches, numéroté 58/100 en bas à gauche et signé en bas à droite Color lithograph on arches paper, numbered 58/100 lower left and signed lower right 63 × 45 cm – 24.8 × 17.7 in Porte le numéro 1710 des Archives Denyse Durand-Ruel Nous remercions Madame Denyse Durand Ruel des recherches effectuées et de son aide précieuse