Roberto BURLE MARX (1909-1994)

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 286EUR
Roberto BURLE MARX (1909-1994) ARCHÉOLOGIA URBANA Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite, numéroté HC 1/10 en bas à gauche et décicacé au dos Color lithograph on paper, signed lower right, numbered HC 1/10 lower left and signed on the reverse 42 × 60 cm – 16.5 × 23.6 in