Pierre ALECHINSKY, né en 1927

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 487EUR
Pierre ALECHINSKY, né en 1927
Pierre ALECHINSKY, né en 1927 SAUVE QUI PEUT !, 2009 Estampe sur papier, numéroté IX/X EA en bas à gauche, titré et dédicacé en bas au centre, signé et daté 2009 en bas à droite Print on paper, numbered IX / X EA lower left, titled and dedicated lower center, signed and dated lower right 75 × 70 cm – 29.5 × 27.5 in