Hans VAN HOEK, né en 1947

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 3 432EUR
Hans VAN HOEK, né en 1947
Hans VAN HOEK, né en 1947 TERP-15-15+14 14-1 14 + 13 13- 12 – RET VARN, 1984 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos Oil on canvas, signed, titled and dated on the reverse 152 × 180 cm – 59.8 × 70.8 in