Vincent CORPET, né en 1958

Lot 120
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 8 122EUR
Vincent CORPET, né en 1958
Vincent CORPET, né en 1958 2634 P 28 IX; III 96 95 - Diptyque Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated on the reverse 200 × 200 cm – 78.7 × 78.7 in chaque 200 x 400 cm – 78.7 x 157.4 in each Provenance : • Galerie Daniel Templon